24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

13 Марта 2018

В Тазовском районе продолжается досрочное голосование

В Тазовском районе продолжается досрочное голосование по выборам Президента Российской Федерации. На сегодняшний день в нём уже приняло участие более 3200 человек. Это и жители межселенной территории, и работники топливно-энергетического комплекса, сообщает СМИ ТВ «Студия Факт».
   В досрочном голосовании на территории Тазовского района должны принять участие более 8 тысяч избирателей. Большая часть из них - это работники предприятий нефтегазового комплекса. С 25 февраля по 12 марта члены участковых избирательных комиссий более 30 раз вылетали на межселенную территорию. В ближайшее время запланированы вылеты в Гыданскую тундру.
   «На временных избирательных участках 1109, 1110 и 1111 уже работают избирательные участковые комиссии. Это Заполярное, Восточно-Мессояхское и Пякяхинское месторождения. 10 марта избирательная комиссия работала на Находкинском месторождении. Летали также на несколько площадей, где у нас трудятся геофизические партии. Практически все участковые комиссии, которые образованы на территории Тазовского района, задействованы в организации досрочного голосования», - рассказывает Евгений Марков, секретарь территориальной избирательной комиссии Тазовского района.