С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Мониторинг цен на товары первой необходимости
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Поддержка в улучшении жилищных условий граждан

13 Марта 2018

В Тазовском районе продолжается досрочное голосование

В Тазовском районе продолжается досрочное голосование по выборам Президента Российской Федерации. На сегодняшний день в нём уже приняло участие более 3200 человек. Это и жители межселенной территории, и работники топливно-энергетического комплекса, сообщает СМИ ТВ «Студия Факт».
   В досрочном голосовании на территории Тазовского района должны принять участие более 8 тысяч избирателей. Большая часть из них - это работники предприятий нефтегазового комплекса. С 25 февраля по 12 марта члены участковых избирательных комиссий более 30 раз вылетали на межселенную территорию. В ближайшее время запланированы вылеты в Гыданскую тундру.
   «На временных избирательных участках 1109, 1110 и 1111 уже работают избирательные участковые комиссии. Это Заполярное, Восточно-Мессояхское и Пякяхинское месторождения. 10 марта избирательная комиссия работала на Находкинском месторождении. Летали также на несколько площадей, где у нас трудятся геофизические партии. Практически все участковые комиссии, которые образованы на территории Тазовского района, задействованы в организации досрочного голосования», - рассказывает Евгений Марков, секретарь территориальной избирательной комиссии Тазовского района.