24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

1 Марта 2018

В районе стартовал второй этап конкурса на присуждение премии «Общественное признание-2018»

22 февраля 2018 года на информационном портале живемнасевере.рф  стартовало открытое интернет-голосование за номинантов конкурса  «Общественное признание – 2018», которое продлится до 13 марта.
   Как отмечают организаторы конкурса, МК Фонд развития Тазовского района, он направлен на повышение престижа и признание заслуг работников предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей, представителей общественных объединений, внёсших значительный вклад в развитие Тазовского района.
   Отметим, что районный конкурс проводится по 12 номинациям и состоит из шести этапов. 18 марта пройдёт открытое голосование, по результатам которого в каждой номинации будут определены победители. Самые достойные тазовчане будут награждены денежной премией в ходе проведения VII Гражданского форума Тазовского района.