10 октября в Центре занятости населения проводится Ярмарка вакансий учебных мест
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»
24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

9 Февраля 2018

Районный конкурс на присуждение премии «Общественное признание-2018»

Начался приём заявок от общественных организаций, предприятий и учреждений района, органов местного самоуправления для выдвижения кандидатов на присуждение премии «Общественное признание-2018».
   Как отмечают организаторы конкурса, он направлен на повышение престижа и признание заслуг работников предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей, представителей общественных объединений, внёсших значительный вклад в развитие Тазовского района.
   Отметим, что районный конкурс проводится по 12 номинациям и состоит из шести этапов. Первый этап стартовал пятого февраля, до 19 февраля идёт приём заявок, затем на портале живёмнасевере.рф будет организовано интернет-голосование – с 22 февраля по 13 марта 2018 года. 18 марта пройдёт открытое голосование, в ходе которого в каждой номинации будут определены победители, которые и получат признание и денежные премии. Награждение лучших общественников состоится на VII Гражданском форуме Тазовского района.
   - Этот конкурс впервые проводится в нашем муниципалитете и  охватывает практически все сферы деятельности, в которых трудятся жители нашего района. Благодаря этому конкурсу 12 самых достойных тазовчан будут награждены премией в размере 50 тысяч рублей.  Лучших из лучших будут выбирать не конкурсные комиссии, а все жители Тазовского района - наше неравнодушное общество. Не зря он называется – «Общественное признание»! – рассказывает Анастасия Шарикадзе, заведующий сектором по взаимодействию с институтами гражданского общества информационно-аналитического управления Администрации Тазовского района.
   Добавим, что организатором конкурса выступает Микрокредитная компания Фонд развития Тазовского района Ямало-Ненецкого автономного округа при поддержке информационно-аналитического управления Администрации Тазовского района.
    Заявки необходимо направлять по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район, п. Тазовский, ул. Калинина, д. 28, Микрокредитная компания Фонд развития Тазовского района Ямало-Ненецкого автономного округа, кабинет № 18 либо по адресу электронной почты: op2018org@gmail.com. Телефон для справок: 8(34940)2-42-41.
    Ознакомиться с положением о проведении районного конкурса «Общественное признание-2018» можно здесь>>.