Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский

10 Января 2018

На портале «Живём на Севере» стартовало рейтинговое голосование за объекты, благоустройство которых пройдёт в приоритетном порядке

В Тазовском районе, как и во всех муниципальных образованиях автономного округа стартовало голосование на тему благоустройства населённых пунктов. Оно будет проходить в два этапа. Первый этап пройдет до 9 февраля 2018 года на информационном портале «Живем на Севере».
   Из 168 объектов для голосования, благоустройство которых запланировано на Ямале на ближайшие 5 лет в рамках проекта «Формирование доступной и комфортной среды», жители региона выбирают наиболее актуальные. По результатам рейтингового интернет-голосования будут сделаны дизайн-проекты лучших объектов – лидеров рейтинга. С 1 марта 2018 года с ними можно будет ознакомиться на официальных сайтах муниципалитетов.
   Второй этап рейтингового голосования пройдет 18 марта 2018 года: за лучшие проекты с эскизами дизайн-проектов можно будет проголосовать лично на специальных площадках. Инициативы, которые наберут наибольшее число голосов, будут реализованы в приоритетном порядке.