Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский

10 Января 2018

Стартовало итоговое онлайн-голосование за название самого крупного спортивного комплекса на территории района

На портале «Живем на Севере» на платформе «Предлагай» завершился первый этап голосования по выбору названия для будущего спортивного комплекса с плавательным бассейном в поселке Тазовский, строительство которого планируется начать в 2018 году. Всего от тазовчан поступило 14 вариантов названий, 5 из которых набрали наибольшее количество голосов.
   Окончательный вариант названия самого крупного спортивного объекта на территории района будут также выбирать участники интернет-ресурса «Живем на Севере» в рамках второго этапа голосования.
   Сегодня, 10 января, на платформе «Решай!» началось голосование за самые популярные варианты. Название этому спортивному объекту будет определено большинством голосов, отданных участниками опроса за самый достойный, по их мнению, вариант. Голосование продлится до 20 января 2018 года.
    Итак, будущий спортивный объект может быть назван: «Тазовский-Арена», «Арктика», «Антей», «Атлант», «Звездный». Заходите на сайт живемнасевере.рф, регистрируйтесь и принимайте участие в голосовании.