10 октября в Центре занятости населения проводится Ярмарка вакансий учебных мест
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»
24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

4 Октября 2018

Уполномоченный по правам человека в ЯНАО Анатолий Сак побывал с рабочим визитом в районном центре

Сегодня, 04 октября, в Тазовском с рабочим визитом побывал Уполномоченный по правам человека в ЯНАО Анатолий Сак. «Мой визит по поселениям округа обусловлен плановыми проверками и личным приёмом граждан. Кроме этого, важным мероприятием в моей повестке стала встреча с общественностью», - отметил омбудсмен. На встречу с Анатолием Ивановичем пришли представители общественных организаций и предприниматели района. Присутствующие обсудили роль общественности в вопросах защиты прав и свобод человека и гражданина на территории муниципального образования. Кроме этого, тазовчане поделились с омбудсменом насущными проблемами, с которыми сталкивается население.
   После завершения приёма граждан по личным вопросам Анатолий Сак обсудил с Главой района Василием Паршаковым вопросы и формы взаимодействия с органами местного самоуправления. «Рад, что нас объединяет общая цель – обеспечение права каждой тазовской семьи на достойные условия жизни», - отметил руководитель территории.