Объявлен районный конкурс стихов "В душе родившееся слово...", посвящённый Дню матери
Тазовские волонтёры могут представить свои проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»

11 Сентября 2018

На портале "Живём на Севере" стартовал опрос "НУЖНЫ ЛИ ТАЗОВЧАНАМ РЕГУЛЯРНЫЕ ВЕРТОЛЕТНЫЕ АВИАПЕРЕВОЗКИ ПО МАРШРУТАМ "ТАЗОВСКИЙ - НОВЫЙ УРЕНГОЙ" и "НОВЫЙ УРЕНГОЙ - ТАЗОВСКИЙ"?

Уважаемые тазовчане! В Администрацию Тазовского района поступил ряд обращений от жителей муниципалитета с просьбой организовать регулярные вертолётные авиаперевозки по маршруту Тазовский – Новый Уренгой и обратно.
     Считаете ли вы необходимым появление такого рейса? Заходите на живёмнасевере.рф, выбирайте платформу "Решай" и оставляйте свой голос. Голосование продлится до 21 сентября 2018 года.