Объявлен районный конкурс стихов "В душе родившееся слово...", посвящённый Дню матери
Тазовские волонтёры могут представить свои проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»

9 Сентября 2018

Впервые на избирательном участке: как голосует молодёжь района

Сегодня особое внимание уделяется впервые голосующим избирателям. Традиционно им вручаются подарки и сувениры в память о дне, когда они впервые воспользовались своим избирательным правом и внесли свой вклад в развитие малой Родины.
   Лилия Литвина только вчера отпраздновала 18-ый День Рождения, а сегодня с чувством полной ответственности пришла на свой избирательный участок в районном центре спустя несколько часов после его открытия. «Меня переполняют эмоции. К своему выбору подошла ответственно: ознакомилась со списками кандидатов и их предвыборными программами. Придя сегодня на выборы, я уже знала за кого отдам свой голос», - поделилась впечатлениями юная избирательница Лилия.