24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

9 Сентября 2018

Более шести тысяч тазовчан отдали свои голоса на избирательных участках района

На восьми территориальных избирательных участках Тазовского района продолжается голосование. Напомним, что четыре из них находятся в Тазовском, и по одному в каждом селе: Газ-Сале, Находка, Антипаюта и Гыда. По предварительным данным Территориальной избирательной комиссии Тазовского района, на территории муниципального образования выборы проходят организованно, без нарушений. К 14:00 часам проголосовало более 55% от общего числа избирателей. В голосовании за кандидатов на должность Губернатора Тюменской области среди поселений района лидирует село Находка, где проголосовало более 90% электората.
   Среди первых голосующих – представитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа в Тазовском районе Леонид Худи. Сегодня он участвует в выборах Губернатора Тюменской области: «Я избиратель с большим стажем. С каждым годом наш Ямал преображается, многое сделано для его жителей. Немалую роль в этом играет Тюменская область. В Тюмени и области  обучились не одно поколение специалистов-северян, получали оздоровление десятки тысяч наших земляков, а для многих ветеранов-ямальцев после их выхода на заслуженный отдых Тюменская область стала родным домом. Считаю, что у Тюмени и Ямала единая семья, а значит мы вместе».
   Свой выбор сделала и индивидуальный предприниматель Анна Верёвкина. Сегодня она с сыном пришла на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за достойных кандидатов на благо района, округа и всего региона. «Наше будущее в наших руках. Я уверена, что каждый человек должен в Единый день голосования выразить свою гражданскую позицию и принять участие в выборах».