Объявлен районный конкурс стихов "В душе родившееся слово...", посвящённый Дню матери
Тазовские волонтёры могут представить свои проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»

7 Сентября 2018

Поздравление работников финансовой сферы Тазовского района

Уважаемые работники финансовой сферы Тазовского района!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём финансиста!

Финансовая политика является важным инструментом для развития экономики района, реализации инвестиционных проектов, выполнения социальных обязательств.
     Именно благодаря компетентности финансистов, грамотному управлению денежными средствами, умению прогнозировать ситуацию удается достигать успешных результатов и планомерно решать задачи по социально-экономическому развитию муниципального образования. Это по плечу людям ответственным, дальновидным, настоящим профессионалам своего дела.
     От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в деле обеспечения финансовой стабильности района и улучшения качества жизни наших земляков!
     С праздником!

Администрация Тазовского района