24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

7 Сентября 2018

Тазовчан приглашают принять участие в выборах в единый день голосования 9 сентября

Уважаемые тазовчане!

9 сентября состоится важное событие в жизни Тазовского района, Ямала и Тюменской области – выборы Губернатора Тюменской области, депутата Законодательного Собрания ЯНАО по Тазовскому одномандатному избирательному округу № 3, досрочные выборы Главы Тазовского района и выборы главы села Антипаюта.
   Сегодня в Тазовском районе вводятся в эксплуатацию новые жилые дома, детские сады, школы, строятся и ремонтируются дороги, детские и спортивные площадки. Давайте поддержим реальные достижения. Ведь все, что мы имеем сегодня – дома, в которых живем, улицы, по которым гуляют наши дети - результат большой работы. Только мы с вами, нашим трудом и неравнодушным отношением  можем изменить жизнь к лучшему.
   Каждый день мы принимаем решения, которые создают наш завтрашний день и судьбу. Ваше участие в выборах – это не только право, но и гражданский долг. Активная жизненная  позиция тазовчан всегда способствовала развитию муниципалитета и региона, укреплению принципов демократии, конституционных прав и свобод человека.
   Призываю вас, уважаемые избиратели, 9 сентября прийти на участки и проголосовать за достойных и ответственных кандидатов,  которые способны нести ответственность за свои обещания и поступки перед жителями Тазовского района.

Первый заместитель главы Администрации района
С.Н. Семериков