24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

7 Сентября 2018

Дмитрий Артюхов поздравил финансистов округа с профессиональным праздником

Врио губернатора ЯНАО Дмитрий Артюхов обратился к работникам и ветеранам финансовых служб Ямала с поздравлением по случаю профессионального праздника – Днём финансиста России, который отмечается в субботу, 8 сентября.
     «Правительством автономного округа, департаментом финансов ЯНАО проводится серьёзная работа по сохранению социальной направленности регионального бюджета, а высокое качество организации бюджетного процесса и опыт по привлечению финансовых средств в окружную казну уже получили признание на всероссийском уровне. Во многом благодаря ответственности, профессионализму и надёжности всех финансовых служб Ямала, в регионе сохраняется положительная динамика основных социально-экономических показателей для стабильного развития округа и повышения уровня жизни населения», - говорится в поздравлении.
     Дмитрий Артюхов выразил благодарность специалистам отрасли за слаженную работу и пожелал дальнейших успешных свершений, здоровья и благополучия в семьях.