Объявлен районный конкурс стихов "В душе родившееся слово...", посвящённый Дню матери
Тазовские волонтёры могут представить свои проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»

4 Сентября 2018

9 сентября состоится итоговый опрос по приоритетным направлениям программы "Сотрудничество"

На портале "Живем на Севере" проводится ежедневный опрос жителей Тазовского района по приоритетным направлениям финансирования программы «Сотрудничество».
     Голосование проходит в режиме online до 8 сентября 2018 года. Принять участие в нём могут жители всех муниципальных образований.
     Обращаем ваше внимание! 9 сентября на территориальных счётных участках в каждом муниципальном образовании состоится итоговый этап опроса (с 8 до 20 часов).
     Все жители Тазовского района, достигшие 14 лет, могут принять участие в финальном голосовании. Каждого проголосовавшего ждет приятный сюрприз в виде сувенирной продукции с символикой программы. С адресами счётных участков, где будет проходить второй этап по выявлению мнения населения по приоритетным направлениям программы «Сотрудничество», можно ознакомиться здесь:
     - п. Тазовский, ул. Геофизиков, д. 28а, Районный Дом культуры, тел. 2-22-81.
     - п. Тазовский, ул. Ленина, д. 30, Районный центр национальных культур, тел. 2-46-00.
     - Тазовский, ул. Пиеттомина, д. 10 Управление культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики и туризма Администрации Тазовского района, тел. 2-29-89.
     - п. Тазовский, ул. Пристанская, д. 23 Тазовское отделение Тарко-Салинского центра ОВД Филиал «Аэронавигация Севера Сибири», тел. 2-21-57.
     - с. Газ-Сале, ул. Ленина, д. 9, Сельский Дом культуры села Газ-Сале, тел. 2-37-82.
     - с. Находка,ул. Набережная, д. 4 Сельский Дом культуры села Находка, тел. 8 (34940)65-1-54.
     - с. Антипаюта, ул. Ленина, д. 3 здание Администрации села Антипаюта, тел. 8 (34940)64-3-64.
     - с. Гыда, ул. Советская, д. 3, Сельский дом культуры села Гыда, тел. 8 (34940)63-4-36.

Итоги опроса подведут 13 сентября и опубликуют в средствах массовой информации. Документ с результатами голосования жителей округа будет передан ямальским депутатам Тюменской областной думы с рекомендацией – учесть мнение населения ЯНАО при распределении объёмов финансирования программы «Сотрудничество» на 2019 год.