Программа районного фольклорного фестиваля «Искры очага»,
посвященного Международному дню коренных народов мира в 2018 году в посёлке Тазовский
Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

10 Августа 2018

Представитель Губернатора Ямала в Тазовском районе поздравляет жителей муниципалитета с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Тазовского района!
Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с Днём строителя!

В Ямало-Ненецком автономном округе и Тазовском районе определены долгосрочные ориентиры развития строительной индустрии – это ввод новых, современных объектов социальной инфраструктуры, создаются условия для комфортной работы и проживания людей в арктических условиях.
     Этот день по праву могут отмечать все жители района, потому что именно строители создают условия, в какой детский сад и школу поведём своих детей и внуков. Благодаря вашему труду в последние годы преображаются сельские населенные пункты Тазовского района, набирает темпы строительство жилья, школ, детских садов, спортивных и культурных объектов.  Жители района заинтересованы в том, в какие дома они войдут, чтобы было в них уютно и тепло. Награда за ваш труд – искренняя благодарность тазовчан.
     Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Представитель Губернатора Ямала в Тазовском районе
Леонид Худи