10 октября в Центре занятости населения проводится Ярмарка вакансий учебных мест
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»
24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

10 Августа 2018

Поздравление работников и ветеранов строительной отрасли Тазовского района

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Тазовского района!
Примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

День строителя - это праздник  многих профессий, связанных с почётной миссией созидания. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники - невозможно перечислить все специальности, востребованные в этой отрасли. В Тазовском районе ваш труд виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от него напрямую зависят не только успехи экономики, но и укрепление социальной сферы.
     Перспективы по жилищному строительству в районе более чем масштабные. С каждым годом появляется все больше современных объектов, украшающих облик муниципалитета, делающих жизнь тазовчан комфортной и удобной. И все это, созданное руками строителей, будет служить долгие годы не одному поколению земляков.
     В этот праздничный день примите слова искренней благодарности и признательности за ваш труд, направленный на процветание тазовской земли. От всей души желаем вам благополучия, крепкого здоровья, счастья, жизненного оптимизма и уверенного взгляда в будущее. Пусть множатся ваши достижения, а новым делам сопутствуют только удача и успех!

Администрация Тазовского района