Программа районного фольклорного фестиваля «Искры очага»,
посвященного Международному дню коренных народов мира в 2018 году в посёлке Тазовский
Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

10 Августа 2018

Поздравление спортсменов и тренеров, учителей и любителей физической культуры, ветеранов спорта с профессиональным праздником Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры,  учителя и любители физической культуры, ветераны спорта!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём физкультурника!

Тазовский район славится своими высокими спортивными достижениями. Победы тазовчан на различных соревнованиях внушают радость и гордость за наш район. Из года в год спортсмены района завоевывают призовые места в Спартакиаде трудящихся ЯНАО как в личном, так и в командном первенстве, привозят награды с всероссийских и международных соревнований. Каждая медаль – это слава тазовской земли, достойный пример для подрастающего поколения.
     Развитие физической культуры, массового спорта является и всегда будет одним из основных приоритетов для местных органов власти. И это не случайно, ведь физкультура и спорт являются важнейшими рычагами решения многих социальных проблем: воспитания молодёжи, повышения её нравственной культуры, укрепления здоровья людей, организации досуга. Мы стараемся создать все условия для того, чтобы физкультурное движение развивалось, чтобы тазовчане могли заниматься в современных залах, оснащённых необходимым оборудованием и спортинвентарём.
     Дорогие спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики! Искренне желаем вам крепкого здоровья, пусть рекорды, успехи, высокие достижения сопровождают вас как в спорте, так и в повседневной жизни!

Администрация Тазовского района