Программа районного фольклорного фестиваля «Искры очага»,
посвященного Международному дню коренных народов мира в 2018 году в посёлке Тазовский
Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

27 Июля 2018

В преддверии профессионального праздника Василий Паршаков поздравил работников торговли

Уважаемые работники торговли Тазовского района!
Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Вы выполняете важнейшую социальную функцию — обеспечиваете качество жизни людей. Сложно переоценить вашу ответственность перед земляками за надежное снабжение населенных пунктов района товарами, соответствие их стоимости качеству, добросовестное отношение к своим обязанностям.
   Малый бизнес в сфере розничной торговли не остается в стороне от благотворительной деятельности. Социальная активность тазовских предпринимателей проявляется в участии в региональном проекте «Забота», предоставлении малообеспеченным гражданам скидок на продукты питания и товары первой необходимости.
   Сегодня потребительский рынок Тазовского района динамично развивается. Открываются новые торговые объекты, растет доля магазинов, перешедших на самообслуживание, повышается уровень профессионализма специалистов отрасли и качество обслуживания.
   Ваш труд требует не только высокой самоотдачии, терпения, но и постоянного освоения новых технологий и умения работать с людьми. Желаю вам совершенствования своих знаний, дальнейших успехов и простых решений самых нелегких задач! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям, хорошего праздничного настроения, любви и счастья!

Временно исполняющий полномочия Главы района
Василий Паршаков