10 октября в Центре занятости населения проводится Ярмарка вакансий учебных мест
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»
24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

27 Июля 2018

В преддверии профессионального праздника Василий Паршаков поздравил работников торговли

Уважаемые работники торговли Тазовского района!
Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Вы выполняете важнейшую социальную функцию — обеспечиваете качество жизни людей. Сложно переоценить вашу ответственность перед земляками за надежное снабжение населенных пунктов района товарами, соответствие их стоимости качеству, добросовестное отношение к своим обязанностям.
   Малый бизнес в сфере розничной торговли не остается в стороне от благотворительной деятельности. Социальная активность тазовских предпринимателей проявляется в участии в региональном проекте «Забота», предоставлении малообеспеченным гражданам скидок на продукты питания и товары первой необходимости.
   Сегодня потребительский рынок Тазовского района динамично развивается. Открываются новые торговые объекты, растет доля магазинов, перешедших на самообслуживание, повышается уровень профессионализма специалистов отрасли и качество обслуживания.
   Ваш труд требует не только высокой самоотдачии, терпения, но и постоянного освоения новых технологий и умения работать с людьми. Желаю вам совершенствования своих знаний, дальнейших успехов и простых решений самых нелегких задач! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям, хорошего праздничного настроения, любви и счастья!

Временно исполняющий полномочия Главы района
Василий Паршаков