24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

7 Июля 2018

Накануне Дня семьи, любви и верности тазовчан поздравил Василий Паршаков

В рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности, в районном центре состоялся конкурс «Парад семей». Праздник объединил тазовские семьи, которые оригинально подошли к выполнению условий конкурса. Визитной карточкой участников Парада стали стилизованные костюмы, логотип и другие атрибуты. Открыл мероприятие временно исполняющий полномочия главы района Василий Паршаков. «Когда в семьях царят согласие и мир, общество становится сильнее. Желаю вам бережно хранить семейный очаг и домашний уют, благополучия и добра вам, дорогие тазовчане!» - отметил Василий Петрович, обращаясь к гостям праздника. Отдельно Василий Паршаков отметил многодетную семью Яндо, в которой воспитываются семеро детей и семью Ельдецовых, а также молодую пару Лопиных.
     Шествие семей прошло по посёлку от Центральной площади до берега реки Таз, где состоялось их торжественное награждение. Первое место жюри присудило семье Семенчук, второе место поделили семьи Салиндер и Тэсида, третьими стали семьи Коротаевы и Вагаповы.