Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

3 Июля 2018

В день профессионального праздника сотрудников тазовского отделения ГИБДД поздравляет Василий Паршаков

Уважаемые сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения Тазовского района!
П
оздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников ГИБДД!

Вы вносите большой вклад в установление порядка на территории Тазовского района, в воспитание дисциплинированности и сознательности всех участников дорожного движения, как водителей, так и  пешеходов.
     Благополучие граждан, их спокойствие и безопасность стоят в ранге важнейших направлений деятельности сотрудников государственной автоинспекции. Ваша ежедневная служба требует от вас ответственности и порядочности. В  любых погодных условиях вы находитесь на посту, регулируете движение на дорогах, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь попавшим в беду. Убежден, что ваша работа всегда будет направлена на благо жителей и гостей Тазовского района!
     Желаю вам успехов в вашем нелегком деле, в совершенствовании профессионального мастерства, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Временно исполняющий полномочия Главы
муниципального образования Тазовский район