Объявлен районный конкурс стихов "В душе родившееся слово...", посвящённый Дню матери
Тазовские волонтёры могут представить свои проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»

29 Июня 2018

Накануне профессионального праздника работников морского и речного флота поздравляет Василий Паршаков

Уважаемые работники морского и речного флота, ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Водный транспорт играет для Тазовского района огромную роль. За короткий период навигации во многом благодаря вам удается завезти столь необходимые в условиях Крайнего Севера материалы и товары народного потребления, что позволяет из года в год успешно готовиться к осенне-зимнему периоду. Именно вы, работники флота, обеспечиваете стабильное функционирование рыбодобывающих предприятий района, помогаете доставлять рыбаков к месту лова и обратно, перевозите тонны «живого серебра», которым так богаты тазовские реки.
     В условиях бурного промышленного освоения Арктики – морской и речной флот приобретает все большую значимость для Ямала, а значит и для Тазовского района. Поэтому, можно сказать, что во многом в ваших руках дальнейшее социально-экономическое развитие территории. И уверен, что вы своим трудом будете ежедневно доказывать свой профессионализм, верность любимому делу, настойчивость в достижении поставленных перед целей.
     Я желаю Вам всегда хорошей погоды, чтобы в жизни сопутствовал только попутный ветер, открытых горизонтов Вам, побед и неограниченных возможностей в достижении высоких результатов!

Временно исполняющий полномочия Главы муниципального образования Тазовский район
Василий Паршаков