Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

27 Июня 2018

«Вам посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу для реализации своих интеллектуальных и творческих возможностей». Василий Паршаков поздравил тазовчан с Днём молодёжи!

Дорогие друзья, молодые жители Тазовского района!
От всей души поздравляю вас с Днем молодежи России!

В Тазовском районе проживает более четырех с половиной тысяч молодых людей, энергия и таланты которых помогают вносить весомый вклад в развитие многих направлений деятельности муниципального образования – предпринимательства, спорта, культуры и образования, молодежной политики, волонтерского движения и многих других.
     Вам посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу для реализации своих интеллектуальных и творческих возможностей. Убежден, что вера в собственные силы, добросовестный труд помогут вам добиться еще больших успехов.
     От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Временно исполняющий обязанности
Главы муниципального образования