Объявлен районный конкурс стихов "В душе родившееся слово...", посвящённый Дню матери
Тазовские волонтёры могут представить свои проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»

18 Июня 2018

В Администрации района – кадровые изменения

Накануне, 15 июня, были приняты Распоряжения Администрации района, в соответствии с которыми в  исполнительно-распорядительном органе  местного самоуправления произведены кадровые изменения.
     На должность первого заместителя главы Администрации района назначен Паршаков Василий Петрович. Ранее, с 2010 года, Василий Петрович занимал должность Главы муниципального образования Красноселькупский район. Сегодня, 18 июня, Василий Петрович приступил к временному исполнению полномочий Главы муниципального образования Тазовский район.
     Напомним, что, в соответствии с принятым решением Районной Думы от 06 июня 2018 года № 9-3-44, в целях распределения обязанностей между должностными лицами и более эффективной работы, структура исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления дополнена должностью первого заместителя главы Администрации района.
     Кроме этого, на должность начальника Управления культуры, физической культуры и спорта, молодёжной политики и туризма Администрации района назначена Шарикадзе Анастасия Юрьевна, ранее назначенная исполняющей обязанности начальника Управления.
     Садовская Оксана Валерьевна, замещающая должность исполняющего обязанности начальника Департамента социального развития Администрации района, назначена на должность начальника Департамента.