Объявлен районный конкурс стихов "В душе родившееся слово...", посвящённый Дню матери
Тазовские волонтёры могут представить свои проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»

15 Июня 2018

Мусульмане Тазовского района отмечают праздник Ураза-байрам

Уважаемые мусульмане Тазовского района!
Поздравляю вас с праздником  Ураза-байрам - завершением поста в священный месяц Рамадан!

Этот праздник олицетворяет собой идеи добра, любви и преданности своей вере, понятные и близкие людям самых разных национальностей и конфессий. Воплощая идеалы милосердия, сострадания и добрососедства, Ураза-байрам укрепляет в людях лучшие чувства, помогает утверждению мира и благополучия в нашей многонациональной стране.
     Жители нашего района с уважением относятся к традициям мусульман и искренне разделяют с вами радость по случаю этого великого события, надежды на благоприятные перемены, удачу и счастье.
     Искренне верю, что дружба и взаимное уважение народов, населяющих наш район, помогут сохранить в нем мир и взаимопонимание. Желаю вам здоровья, благополучия и процветания!

Первый заместитель главы
Администрациии района