С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Мониторинг цен на товары первой необходимости
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Поддержка в улучшении жилищных условий граждан

15 Июня 2018

Мусульмане Тазовского района отмечают праздник Ураза-байрам

Уважаемые мусульмане Тазовского района!
Поздравляю вас с праздником  Ураза-байрам - завершением поста в священный месяц Рамадан!

Этот праздник олицетворяет собой идеи добра, любви и преданности своей вере, понятные и близкие людям самых разных национальностей и конфессий. Воплощая идеалы милосердия, сострадания и добрососедства, Ураза-байрам укрепляет в людях лучшие чувства, помогает утверждению мира и благополучия в нашей многонациональной стране.
     Жители нашего района с уважением относятся к традициям мусульман и искренне разделяют с вами радость по случаю этого великого события, надежды на благоприятные перемены, удачу и счастье.
     Искренне верю, что дружба и взаимное уважение народов, населяющих наш район, помогут сохранить в нем мир и взаимопонимание. Желаю вам здоровья, благополучия и процветания!

Первый заместитель главы
Администрациии района