Объявлен районный конкурс стихов "В душе родившееся слово...", посвящённый Дню матери
Тазовские волонтёры могут представить свои проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»

9 Июня 2018

Накануне празднования Дня России первый заместитель главы Администрации района обратился к тазовчанам с поздравлением

Уважаемые жители и гости Тазовского района!
От всей души поздравляю вас с Днём России!

Сегодня вместе со всей странной мы отмечаем один из главных государственных праздников. Это день национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашего Отечества. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей и огромным потенциалом.
     Мы все видим положительные изменения во многих сферах нашей жизни. Тазовский район благоустраивается, строятся новые дома, дороги и объекты социальной сферы. Всё это мы делаем ради благополучия каждой семьи и каждого жителя района. Уверен, что в наших силах сохранить и приумножить достигнутое, осуществить задуманное, сделать много добрых дел для процветания родной земли, Ямала и всей страны.
     Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы – граждане единого государства. Забота о нашем общем доме, созидательный труд, достойное воспитание детей, уважение к взглядам и традициям живущих рядом людей – это вклад каждого из нас в сохранение темпов динамичного развития района.
     С днём России, дорогие тазовчане! Желаю вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда в нашей стране будет мир, согласие и единство!

Первый заместитель главы
Администрации района