С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Мониторинг цен на товары первой необходимости
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Поддержка в улучшении жилищных условий граждан

6 Июня 2018

Депутаты Районной Думы приняли решение о досрочном прекращении полномочий Главы района

Сегодня на внеочередном заседании Районной Думы депутаты рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий Главы района. Большинством голосов парламентарии приняли решение об отставке Александра Иванова по собственному желанию. Напомним, что в соответствии с действующим Уставом муниципального образования Тазовский район в случае досрочного прекращения полномочий Главы района его обязанности временно исполняет первый заместитель главы Администрации района.