Объявлен районный конкурс стихов "В душе родившееся слово...", посвящённый Дню матери
Тазовские волонтёры могут представить свои проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»

6 Июня 2018

Депутаты Районной Думы приняли решение о досрочном прекращении полномочий Главы района

Сегодня на внеочередном заседании Районной Думы депутаты рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий Главы района. Большинством голосов парламентарии приняли решение об отставке Александра Иванова по собственному желанию. Напомним, что в соответствии с действующим Уставом муниципального образования Тазовский район в случае досрочного прекращения полномочий Главы района его обязанности временно исполняет первый заместитель главы Администрации района.