С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Мониторинг цен на товары первой необходимости
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Поддержка в улучшении жилищных условий граждан

25 Мая 2018

За движением льда на реках Ямала можно следить через Единую картографическую систему региона

На период схода льда с рек Ямало-Ненецкого автономного округа в Единой картографической системе ЯНАО снова работает интерактивная карта – «Ледовая обстановка».
     Ежедневно сервис предоставляет сведения о нахождении головы ледохода на крупных реках региона (Обь, Надым, Пур, Таз и др.). Источник информации – оперативные материалы космической съёмки (обзорные космические снимки), данные метеорологических прогнозов, тематические пространственные данные.
     Дополнительно останется доступной архивная информация о сроках вскрытия рек в прошлом году. Подробнее об интерактивной карте можно узнать здесь.