Программа районного фольклорного фестиваля «Искры очага»,
посвященного Международному дню коренных народов мира в 2018 году в посёлке Тазовский
Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

18 Мая 2018

Объявлен конкурс по формированию нового состава Молодежного совета при Главе муниципального образования Тазовский район

16 мая 2018 года постановлением Главы Тазовского района объявлен конкурс по формированию нового состава Молодежного совета при Главе муниципального образования Тазовский район. Совещательный орган был создан в 2014 году. Стоит отметить, что опыт молодежного движения в муниципальном образовании насчитывает несколько лет, но в 2014 году объединение молодых общественников под председательством Главы района было создано впервые. Срок полномочий состава длится два года. Сейчас  предстоит определить, кто продолжит начатую молодыми активистами работу.
     Более подробно узнать о сроках подачи документов и их перечне вы можете здесь >> (скачать)  >> (скачать)
     Анкета участника конкурса >>