Программа районного фольклорного фестиваля «Искры очага»,
посвященного Международному дню коренных народов мира в 2018 году в посёлке Тазовский
Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

15 Мая 2018

Заместителем главы Администрации Тазовского района назначена Ирина Буяновская

Сегодня, 15 мая 2018 года, на должность заместителя главы Администрации Тазовского района назначена Ирина Буяновская, ранее замещавшая должность начальника Департамента социального развития Администрации района. Ирина Васильевна назначена на должность муниципальной службы Распоряжением, подписанным Главой района Александром Ивановым, на основании Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 июня 2007 года № 67-ЗАО «О муниципальной службе в Ямало-Ненецком автономном округе», руководствуясь статьей 40 Устава муниципального образования Тазовский район.