10 октября в Центре занятости населения проводится Ярмарка вакансий учебных мест
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»
24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

8 Мая 2018

Поздравление представителя Губернатора Ямала в Тазовском районе с 9 Мая

Уважаемые тазовчане! Дорогие земляки!
Примите поздравления и наилучшие пожелания с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

В этот самый главный день страны, самый главный праздник мы вспоминаем всех, кто ценой своей жизни приближали Великую Победу. Мы вспоминаем тазовчан и всех ямальцев, оставивших мирную жизнь и вставших на защиту своей Родины. Многие не вернулись в свою родную тундру с полей битвы, пали смертью храбрых. Вечная память героям. Немногие вернулись в свои родные края с той Великой войны, в послевоенные годы вместе со всеми они восстанавливали экономику  Ямала,  строили посёлки, добывали рыбу, пасли оленей. Вечная слава героям. Среди нас живут и ветераны тыла, которые взвалили на себя двойную ношу, заменив ушедших на фронт солдат. Долгих и беззаботных вам лет жизни.
   В этот памятный для нас день, тазовчане, желаю вам мира и добра, мирного неба, счастья, благополучия в ваших семьях и успехов на благо земли тазовской и Ямала!

С уважением,
представитель Губернатора Ямало-Ненецкого