С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Мониторинг цен на товары первой необходимости
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Поддержка в улучшении жилищных условий граждан
Помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

8 Мая 2018

Поздравление представителя Губернатора Ямала в Тазовском районе с 9 Мая

Уважаемые тазовчане! Дорогие земляки!
Примите поздравления и наилучшие пожелания с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

В этот самый главный день страны, самый главный праздник мы вспоминаем всех, кто ценой своей жизни приближали Великую Победу. Мы вспоминаем тазовчан и всех ямальцев, оставивших мирную жизнь и вставших на защиту своей Родины. Многие не вернулись в свою родную тундру с полей битвы, пали смертью храбрых. Вечная память героям. Немногие вернулись в свои родные края с той Великой войны, в послевоенные годы вместе со всеми они восстанавливали экономику  Ямала,  строили посёлки, добывали рыбу, пасли оленей. Вечная слава героям. Среди нас живут и ветераны тыла, которые взвалили на себя двойную ношу, заменив ушедших на фронт солдат. Долгих и беззаботных вам лет жизни.
   В этот памятный для нас день, тазовчане, желаю вам мира и добра, мирного неба, счастья, благополучия в ваших семьях и успехов на благо земли тазовской и Ямала!

С уважением,
представитель Губернатора Ямало-Ненецкого