С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Мониторинг цен на товары первой необходимости
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Поддержка в улучшении жилищных условий граждан
Помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

28 Апреля 2018

Глава района Александр Иванов поздравляет тазовчан с праздником Весны и Труда

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Первомай для тазовчан во все времена – это неизменный символ наступления северной весны, праздник труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего района, Ямала и всей страны.
   С особой гордостью мы отмечаем заслуги наших земляков - ветеранов, которые своим созидательным трудом строили и поднимали наш район, развивая его экономический потенциал. И сегодня мы, тазовчане, продолжая славные традиции, достойно трудимся, живём в мире и согласии. Каждый из нас преданностью избранному делу, стремлением к профессиональному развитию делает жизнь лучше - ради чувства выполненного долга, достойной жизни своей семьи и успешного будущего своих детей. Убеждён, что наши совместные усилия послужат надежным фундаментом для дальнейшего стабильного благополучия территории.
   От всей души желаю, чтобы деятельность каждого жителя района была востребована и приносила удовольствие и достаток, способствовала семейному счастью и реализации замыслов. Пусть эти весенние дни наполнят вашу жизнь радостью и стремлением изменить жизнь к лучшему, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Мира вам, добра и тепла!
   С Первомаем!

Глава района