Программа районного фольклорного фестиваля «Искры очага»,
посвященного Международному дню коренных народов мира в 2018 году в посёлке Тазовский
Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

28 Апреля 2018

Глава района Александр Иванов поздравляет тазовчан с праздником Весны и Труда

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Первомай для тазовчан во все времена – это неизменный символ наступления северной весны, праздник труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего района, Ямала и всей страны.
   С особой гордостью мы отмечаем заслуги наших земляков - ветеранов, которые своим созидательным трудом строили и поднимали наш район, развивая его экономический потенциал. И сегодня мы, тазовчане, продолжая славные традиции, достойно трудимся, живём в мире и согласии. Каждый из нас преданностью избранному делу, стремлением к профессиональному развитию делает жизнь лучше - ради чувства выполненного долга, достойной жизни своей семьи и успешного будущего своих детей. Убеждён, что наши совместные усилия послужат надежным фундаментом для дальнейшего стабильного благополучия территории.
   От всей души желаю, чтобы деятельность каждого жителя района была востребована и приносила удовольствие и достаток, способствовала семейному счастью и реализации замыслов. Пусть эти весенние дни наполнят вашу жизнь радостью и стремлением изменить жизнь к лучшему, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Мира вам, добра и тепла!
   С Первомаем!

Глава района