10 октября в Центре занятости населения проводится Ярмарка вакансий учебных мест
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»
24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

28 Апреля 2018

В преддверии профессионального праздника Глава района Александр Иванов поздравляет работников и ветеранов пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны отряда противопожарной службы
Ямало-Ненецкого автономного округа по Тазовскому району!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Испокон веков огнеборцами становились отважные и смелые люди. Ваша трудная и опасная работа требует мастерства, слаженных действий команды, мужества и благородства.
   Бескрайние просторы тундры, экстремальные погодные условия Крайнего Севера и другие особенности территории района предъявляют к людям «огненной профессии» особые требования – необходимы мобильность, способность мгновенно принимать единственно правильные решения, умение быстро ориентироваться на местности. Личный состав районного отряда противопожарной службы с достоинством справляется с важнейшими задачами по обеспечению безопасности жизни и здоровья земляков, успешно реализует предупредительные мероприятия, связанные с пропагандой и агитацией населения. Отрадно отметить, что именно в наших рядах трудится лучший пожарный Ямала-2018.
   От всего сердца выражаю вам благодарность за нелёгкий и самоотверженный труд. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, понимания и уюта в семье. Пусть родные и близкие дарят вам тепло, любовь и заботу!

Глава района
   А.И. Иванов