Программа районного фольклорного фестиваля «Искры очага»,
посвященного Международному дню коренных народов мира в 2018 году в посёлке Тазовский
Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

28 Апреля 2018

В преддверии профессионального праздника Глава района Александр Иванов поздравляет работников и ветеранов пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны отряда противопожарной службы
Ямало-Ненецкого автономного округа по Тазовскому району!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Испокон веков огнеборцами становились отважные и смелые люди. Ваша трудная и опасная работа требует мастерства, слаженных действий команды, мужества и благородства.
   Бескрайние просторы тундры, экстремальные погодные условия Крайнего Севера и другие особенности территории района предъявляют к людям «огненной профессии» особые требования – необходимы мобильность, способность мгновенно принимать единственно правильные решения, умение быстро ориентироваться на местности. Личный состав районного отряда противопожарной службы с достоинством справляется с важнейшими задачами по обеспечению безопасности жизни и здоровья земляков, успешно реализует предупредительные мероприятия, связанные с пропагандой и агитацией населения. Отрадно отметить, что именно в наших рядах трудится лучший пожарный Ямала-2018.
   От всего сердца выражаю вам благодарность за нелёгкий и самоотверженный труд. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, понимания и уюта в семье. Пусть родные и близкие дарят вам тепло, любовь и заботу!

Глава района
   А.И. Иванов