24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

10 Апреля 2018

Победителей и призеров конкурса «Славим человека труда!» наградят в Новом Уренгое

26 апреля 2018 года в г. Новый Уренгой состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительных этапов конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа.
   С декабря 2017 г. по апрель 2018 г. конкурс проводился на территории регионов УрФО в 15 номинациях: «Лучший фельдшер скорой медицинской помощи», «Лучший сварщик», «Лучший водитель погрузчика», «Лучший лаборант химического анализа», «Лучший обвальщик мяса», «Лучший автослесарь», «Лучший пожарный», «Лучший мехатроник», «Лучший инженер-электроэнергетик», «Лучший технолог-машиностроитель», «Лучший инженер по сварке», «Лучший инженер-конструктор», «Лучший мастер по художественной обработке кости, рога», «Лучший мастер по художественной обработке дерева», «Лучший мастер по изготовлению традиционной куклы».
     Представители рабочих профессий, инженерных специальностей, мастера народных промыслов и ремесел соревновались на конкурсных площадках Уральского федерального округа за звание лучших в своей отрасли.
   Торжественная церемония является социально-значимым событием, знаком заслуженного внимания к работникам производственной сферы со стороны органов государственной власти всех уровней, профсоюзных организаций, общественности.
     На церемонию награждения прибудут победители и призеры из всех регионов Уральского федерального округа в количестве 70 человек.
     В ней примут участие Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Холманских, руководители регионов Уральского федерального округа.
    Чествование победителей и призеров конкурса «Славим человека труда!» Уральского федерального округа (по итогам 2017-2018 гг.) пройдет в г. Новый Уренгой во Дворце спорта «Звездный», расположенном по адресу: микрорайон Олимпийский, дом 3.