Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский

7 Апреля 2018

Александр Иванов поздравил православных христиан района с наступающим праздником - Светлым Христовым Воскресением

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю православных христиан Тазовского района со Светлым Христовым Воскресением!

Пасха испокон веков имеет для верующих особое значение, призывает к сочувствию и милосердию, вдохновляет на творение добра. Тепло праздника, его вдохновляющую атмосферу ощущают не только христиане, но и все, кто дорожит многовековыми духовными традициями, своей историей и культурой.
     Особое значение для нашей территории имеют сохранение и укрепление дружбы и согласия многонационального населения района. Радует, что тазовчане чтят и уважают этническую самобытность каждой культуры и народности, проживающих в муниципальном образовании. Всех нас объединяет стремление к созиданию, духовные и семейные ценности, милосердие и готовность в трудную минуту протянуть руку помощи ближнему.
     Пусть этот весенний праздник войдет в ваши дома с миром и  благоденствием! От всей души желаю православным христианам, всем, кто празднует Воскресение Христово, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья! Желаю вам исполнения всех ваших надежд и свершений во имя мира и добра!

Глава района
А.И. Иванов