24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

7 Апреля 2018

Поздравление Главы района со 100-летием военных комиссариатов России

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела военного комиссариата ЯНАО по Тазовскому району!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вот уже 100 лет прошло с того момента, как в нашей стране были учреждены военные комиссариаты. Перед сотрудниками военкоматов стоят неизменные задачи по укреплению обороноспособности России, поэтому ваша деятельность актуальна и в мирное время. Во многом именно от вашей работы зависит повышение престижа службы в рядах Российской Армии и укрепление авторитета профессии военного.
     В настоящее время личный состав Тазовского отдела военного комиссариата Ямала эффективно справляется со стратегически важными задачами по организации воинского учета и призыву жителей района для прохождения срочной и контрактной военной службы, обеспечению мобилизационной готовности. Ваш вклад в патриотическое воспитание молодежи помогает формировать любовь к Родине и стремление к ее защите.
     Выражаю сотрудникам и ветеранам военного комиссариата глубокую признательность за верность долгу, трудолюбие, профессионализм и огромную благодарность за организацию и проведение на территории района гражданско-патриотических мероприятий, физическое и интеллектуальное развитие молодого поколения.
     От всей души желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в службе и благополучия. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, понимание и счастье!

Глава района
А.И. Иванов