Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский

5 Апреля 2018

Коллектив отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей отметил 25-летний юбилей

Первого апреля отделу потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации района исполнилось 25 лет. От имени Главы района Александра Иванова с замечательным юбилеем работников отдела поздравил первый заместитель главы Администрации района Сергей Семериков.
   В своем обращении Александр Иванович отметил значимость деятельности отдела для муниципального образования и высоко оценил профессионализм трудового коллектива и значительный вклад, внесенный в развитие потребительского рынка и укрепление социальной стабильности муниципалитета.
   «Все эти годы в условиях непростой транспортной доступности вы способствуете решению сложных задач по надежному снабжению населенных пунктов района товарами первой необходимости, добросовестному отношению продавцов к своим обязанностям. Желаю вам успехов, уверенной и плодотворной работы! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!», - говорится в поздравлении Главы района.
    Александр Иванов отдельно выразил благодарность начальнику отдела Марине Радаевой, которая уже четверть века передает свои знания, опыт и профессионализм специалистам, являясь бессменным руководителем отдела.