24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

7 Марта 2018

Поздравление представителя Губернатора Ямала в Тазовском районе с Международным женским днём

Дорогие тазовчанки! Милые женщины!
Примите самые теплые поздравления и искренние пожелания с Международным женским Днем 8 Марта!

С наступлением арктической весны каждый раз в ваши дома входит добрый праздник, который дарит вам самые прекрасные чувства, олицетворяющие собой не только пробуждение весенних признаков природы, но и всего прекрасного в вашей жизни. Не зря говорят, что именно женщины во все времена вдохновляли мужчин на высокие достижения и самые немыслимые добрые поступки, одаривая их взамен вашим теплом и любовью.
   Желаю вам в этот весенний день необыкновенного очарования, прекрасного настроения, любви и счастья!

Представитель Губернатора Ямало-Ненецкого
автономного округа в Тазовском районе