С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Мониторинг цен на товары первой необходимости
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Поддержка в улучшении жилищных условий граждан

7 Марта 2018

Поздравление представителя Губернатора Ямала в Тазовском районе с Международным женским днём

Дорогие тазовчанки! Милые женщины!
Примите самые теплые поздравления и искренние пожелания с Международным женским Днем 8 Марта!

С наступлением арктической весны каждый раз в ваши дома входит добрый праздник, который дарит вам самые прекрасные чувства, олицетворяющие собой не только пробуждение весенних признаков природы, но и всего прекрасного в вашей жизни. Не зря говорят, что именно женщины во все времена вдохновляли мужчин на высокие достижения и самые немыслимые добрые поступки, одаривая их взамен вашим теплом и любовью.
   Желаю вам в этот весенний день необыкновенного очарования, прекрасного настроения, любви и счастья!

Представитель Губернатора Ямало-Ненецкого
автономного округа в Тазовском районе