С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Мониторинг цен на товары первой необходимости
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Поддержка в улучшении жилищных условий граждан

26 Февраля 2018

«Лица Ямала» - конкурс фотографий с модными призами

Сегодня, 26 февраля, на Ямале стартует фотоконкурс «Лица Ямала» в социальной сети «ВКонтакте».
     Участники фотоконкурса, набравшие максимальное количество голосов на официальном сайте фотоконкурса ямолод.рф, смогут получить один из ценных призов:iPhone X, iPpad Pro, часы Apple Watch, игровую приставку Sony PS4, камеру GoPro, велосипед или гироскутер. Победители будут определены во всех муниципальных образованиях округа.
     Принять участие в фотоконкурсе может любой желающий, достигший 18 лет.
     Правила конкурса просты: пользователю социальной сети ВКонтакте необходимо подписаться на страницу «Я молод» (vk.com/yamolod.yanao) и сделать репост анонса конкурса, который будет закреплен на стене сообщества, начиная с 26 февраля.
     Ключевой этап конкурса пройдет 18 марта 2018 года. Участнику необходимо прийти на избирательный участок и сфотографироваться на фоне баннера с символикой конкурса. Обязательное условие – с 18 по 20 марта выложить фотографию у себя на странице во «ВКонтакте» или в Инстаграм с хэштегами #лицаямала и наименованием своего города или района, (например: #лицаямала #тазовскийрайон).
     В месте проведения конкурса будут находиться волонтеры, которые помогут сфотографироваться и ответят на все вопросы об условиях проведения фотоконкурса.
     Снимки, соответствующие условиям фотоконкурса, будут автоматически загружены на сайт фотоконкурса ямолод.рф. Голосование за лучшие фотографии будет проходить на сайте фотоконкурса до 22 марта включительно, любой желающий сможет отдать свой голос за понравившуюся ему фотографию.
     Лайки за фото во «ВКонтакте» или Инстаграм учитываться не будут.
     Организатором фотоконкурса «Лица Ямала» является некоммерческая организация «Фонд развития молодёжной политики и туризма».
     «В дальнейшем сайт  ямолод.рф мы планируем развивать как новостной портал о жизни молодежи округа и надеемся, что фотоконкурс «Лица Ямала» поможет привлечь внимание к нему. А в целом, возможность получить ценные призы – это приятный бонус для тех, кто планировал идти на выборы. Всего лишь нужно выложить фотографию у себя на странице. А для тех, кто не знает, что в стране 18 марта выборы Президента России – это еще один способ узнать о них», – сообщил руководитель фонда Павел Титов.
     Списки победителей появятся 25-26 марта на сайте ямолод.рф.
     На этом же интернет-ресурсе можно ознакомиться с положением о фотоконкурсе.