24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

22 Февраля 2018

Поздравление представителя Губернатора Ямала в Тазовском районе с Днём защитника Отечества

Уважаемые тазовчане!
Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления и пожелания  с Днем защитника Отечества - праздником мужества, отваги и  патриотизма!
   В этот традиционно мужской день мы чествуем всех тех, для кого защита своего дома и семьи, родного  края и всей страны в целом  является делом доблести и чести. Наши женщины и дети чувствуют себя уверенно рядом с теми, кто сейчас служит в вооруженных силах, всеми, кто прошел воинскую службу, проявляя к ним нежностью, любовь и уважение.
   Защита Отечества – долг и конституционная обязанность каждого гражданина по обеспечению единства и целостности нашего государства.
   Пусть удача сопутствует вам во всех делах. Здоровья вам и добра!

Представитель Губернатора
Ямало-Ненецкого автономного округа