10 октября в Центре занятости населения проводится Ярмарка вакансий учебных мест
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»
24 сентября 2018 года в г. Ноябрьске состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ»

9 Февраля 2018

Поздравление представителя Губернатора Ямала в Тазовском районе с Днём гражданской авиации в России

Уважаемые работники гражданской авиации Тазовского района!
Дорогие ветераны ямальской авиации!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания в связи С 95-ЛЕТИЕМ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ РОССИИ!

В историю освоения Тазовского района немало страниц вписала гражданская авиация. В 30-е годы прошлого столетия «железная птица» впервые появилась над стойбищами оленеводов тазовской тундры. С тех пор авиация сыграла огромную роль в социально-экономическом развитии Тазовского района и Ямало-Ненецкого автономного округа: экипажи воздушных судов регулярно доставляли пассажиров и грузы в труднодоступные отдаленные поселки и фактории, сотни тысяч тонн важнейшей техники, оборудования было доставлено по воздуху на буровые и обустройство месторождений.
   Сегодня небо Ямала бороздят современные лайнеры и винтокрылые машины. Опытные экипажи воздушных судов с комфортом перевозят ямальцев и в другие города России и зарубежья. В недалекой перспективе на тазовской земле получит развитие и малая авиация.
   Авиаторы и все службы авиации Тазовского района - неотъемлемая часть гражданской авиации Ямала и России. Все ваши успехи на благо Ямала стали возможны благодаря высокому профессионализму и четкой слаженной работе замечательных и преданных своему делу пилотов, авиатехников, диспетчеров и всех, кто обеспечивает безопасность наших полетов.
   Желаю всем работникам и ветеранам гражданской авиации крепкого здоровья, благополучия и счастья! Пусть всегда вам сопутствует успех и удача!

Представитель губернатора ЯНАО
в Тазовском районе Л.И. Худи