Программа районного фольклорного фестиваля «Искры очага»,
посвященного Международному дню коренных народов мира в 2018 году в посёлке Тазовский
Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

30 Января 2018

Переезд офиса ООО «Западно-Сибирское агентство воздушных сообщений»

ООО «Западно-Сибирское агентство воздушных сообщений» информирует жителей и гостей Тазовского района о том, что авиационная и железнодорожная касса переехала на новый адрес – поселок Тазовский, улица Почтовая, 15. Режим работы кассы для населения – с 07.30до 18.30 часов.
   Напоминаем, что в настоящее время агентство оказывает полный спектр услуг по продаже билетов в области авиационных, железнодорожных перевозок на любые направления и на рейсы всех авиакомпаний, а также предоставления любых видов справок о тарифах, стоимости и условиям перевозок для тазовчан.