С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Мониторинг цен на товары первой необходимости
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Поддержка в улучшении жилищных условий граждан

19 Января 2018

Внимание! По данным Ямало-Ненецкого ЦГМС - филиала ФГБУ "Обь-Иртышского УГМС" в период с 20 по 23 января 2018 года прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -50 градусов. Рекомендуется ограничить использование личных транспортных средств и выезды за пределы населенных пунктов, длительное пребывание на улице небезопасно.
     Во избежании пожаров и аварийных отключений электроэнергии, просьба усилить контроль за домашними электроприборами обогрева и максимально сократить нагрузку на электросети. Просьба ограничить выезды за пределы населенных пунктов. При обнаружении пожара или признаков горения незамедлительно сообщать по телефонам 01 или 112.