Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский

29 Декабря 2017

Тазовские полицейские получили ключи от новых авто

Сегодня в районном центре состоялась торжественная передача новых служебных автомобилей сотрудникам полиции Тазовского района. Глава района Александр Иванов вручил ключи от автомашин начальнику Отдела Министерства внутренних дел РФ по Тазовскому району Никите Дубинко.
   Глава муниципалитета отметил, что в рядах тазовской полиции служит немало настоящих профессионалов, которые достойно и благородно выполняют свой служебный долг: «И сегодня задача органов местного самоуправления помогать вам в реализации мероприятий, которые позволят своевременно и качественно оказывать помощь населению района в противодействии преступности и профилактике правонарушений. Уверен, что передаваемая вам техника поможет еще более оперативно реагировать на сообщения тазовчан».
   Всего тазовские полицейские получили сегодня два новых автомобиля, приобретенных в рамках подпрограмм  «Обеспечение законности, правопорядка, общественной безопасности и профилактики правонарушений на территории Тазовского района» и «Повышение безопасности дорожного движения в Тазовском районе» муниципальной программы «Безопасный регион на 2014 - 2020 годы».
   В распоряжение тазовской полиции поступили автомобили марок семейства «Лада»: «Нива Шевроле» и «Приора». Новый автотранспорт будет использоваться в работе участковых уполномоченных, дорожно-патрульной службе, чтобы более мобильно и оперативно  обеспечивать правопорядок и общественную безопасность, бороться с преступностью  на территории района.