Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский

29 Декабря 2017

В предновогодние дни Александр Иванов провел личные приемы граждан в отдаленных поселениях района

В предновогодние дни Глава района побывал с рабочим визитом в поселениях района. В самом отдаленном селе муниципалитета Александр Иванов, глава села Олег Шабалин и представители подрядных компаний осмотрели новостройки и пообщались с жителями домов. Все недостатки работы застройщиков было поручено устранить в рамках гарантийных обязательств.
     Кроме этого, руководитель территории побывал на других социально важных строящихся объектах Гыды – школе на 720 мест и убойном комплексе, на котором совсем недавно состоялся первый пробный убой оленей.
     В насыщенной повестке Главы района большое внимание было уделено общению с гражданами. Все желающие смогли лично обратиться к руководителю территории, задать свои вопросы, которые были взяты на контроль.
     Не остались без внимания и юные гыданцы. В рамках рабочей поездки Александр Иванов поздравил маленьких жителей села, не посещающих дошкольные учреждения и детей с ограниченными возможностями здоровья. Обращаясь к ребятам, Александр Иванович пожелал им крепкого здоровья и успехов во всех будущих начинаниях. Вместе с новогодними поздравлениями ребята получили подарки от Главы района.
     Подводя итоги поездки, Александр Иванов подчеркнул, что основной заботой граждан по-прежнему остается жилищная тематика и в будущем году предстоит продолжить большую работу по строительству нового комфортного жилья, сносу ветхого аварийного фонда, благоустройству территорий - развитию инфраструктуры поселений в целом. «Для успешной реализации всех проектов необходим системный контроль сроков, качества, взаимодействие всех структур», - отметил Глава района.

Фото предоставлены газетой "Советское Заполярье"