Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский

27 Декабря 2017

Тазовских спасателей с профессиональным праздником поздравил Глава района

Сегодня, 27 декабря, Александр Иванов поздравил спасателей Тазовского филиала ГКУ «Ямалспас» с профессиональным праздником. Отличившимся работникам Тазовского поисково-спасательного отряда Глава района вручил почетные грамоты и подарки.
   Обращаясь к виновникам торжества, Глава муниципалитета отметил: «Ваш отряд является одним из самых оперативных на территории района. Круглые сутки, круглый год вы оказываете тазовчанам своевременную и профессиональную помощь, в том числе в сложных погодных условиях. Результатом вашей работы становятся сотни спасенных жизней, сотни гектаров земель».
   Александр Иванов поблагодарил спасателей за их профессионализм, мужество, ценный и полезный труд, а также пожелал им крепкого здоровья и успехов в работе.
   За многолетнюю безупречную службу, заслуги в обеспечении безопасности населения и в связи с профессиональным праздником благодарственные письма и подарки от Губернатора ЯНАО Дмитрия Кобылкина получили Егор Дёмин и Тимур Абраров.
   Александр Иванов торжественно вручил подарки и благодарственные письма Главы муниципального образования за добросовестное выполнение служебных обязанностей Сергею Симаеву и Ефиму Крюковичу. Почетными грамотами и благодарностями также были отмечены и другие члены коллектива. Кроме этого, прошло награждение участников регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!».
   Начальник поисково-спасательного отряда Сергей Крюкович поблагодарил Главу территории за поздравления и, в свою очередь, вручил памятный подарок.