Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский

27 Декабря 2017

Работа Главы района Александра Иванова отмечена Советом Законодателей Тюменской области, Югры и Ямала

Сегодня заместитель председателя Законодательного Собрания ЯНАО Сергей Харючи вручил Александру Иванову Благодарность Совета трех Парламентов Тюменской области, Югры и Ямала, а также нагрудный знак, прилагающийся к награде, изображающий столицы трех субъектов РФ в границах Тюменской области. Как отметил Сергей Николаевич, главы заксобраний отметили руководителя территории за многолетнюю плодотворную деятельность, направленную на обеспечение экономического, социального и культурного развития Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. В свою очередь, Глава района поблагодарил парламентариев и подчеркнул, что все достижения района – это результат совместной работы всех уровней власти, труда каждого жителя района.

Для справки:
     Совет Законодателей Тюменской области, Югры и Ямала объединяет законодательные органы Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
     Благодарность Совета Тюменской областной Думы, Думы Ханты-Мансийского автономного округа и Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа вручается гражданам Российской Федерации, коллективам предприятий, организациям и учреждениям за сотрудничество с законодательными органами власти трех субъектов Федерации в правотворческой деятельности, формировании проектов и программ, имеющих общерегиональный и межрегиональный статус, а также за заслуги в государственной и общественной деятельности, направленной на достижение экономического, социального и культурного благополучия населения Тюменской области, Югры и Ямала.
     Нагрудный знак к Благодарности Совета Законодателей представляет собой стилизованное изображение географической карты Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, разделенное горизонтальными линиями условных границ субъектов и вписанное в изогнутую в виде кольца ленту.