Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский

26 Декабря 2017

Ветеранов района поздравили с наступающим Новым годом

В Тазовском районе продолжается череда новогодних мероприятий. 25 декабря состоялась елка Главы Тазовского района для тазовчан старшего поколения, проживающих на территории муниципального образования. Праздничное шоу организовали специалисты Департамента социального развития района и управления культуры, физкультуры и спорта, молодежной политики и туризма.
   Заместитель главы Администрации района, руководитель аппарата Владимир Семянив поприветствовал всех собравшихся на мероприятии и передал слова поздравлений и благодарности от Главы района Александра Иванова: «С уходящим годом у нас связаны интересные события,  минуты радости и волнений. Но какими бы ни были вчерашний и сегодняшний дни, наше почтение к вам, дорогие ветераны, вложившим свою энергию и молодость в развитие Тазовского района, всегда  останется неизменным. Желаю каждому из вас встретить праздник с прекрасным настроением в кругу близких людей. Пусть  предстоящее торжество наполнит ваши сердца  верой и светлой радостью, а в ваших домах всегда царят уют, согласие и любовь», - говорится в обращении Главы муниципалитета.
   Виновники торжества – ветераны и люди пожилого возраста, стали активными участниками конкурсов, викторин. Творческий коллектив «Сударушки» также поздравили  земляков с наступающими праздниками и в качестве подарка исполнили знаменитую зимнюю песню «Три белых коня».
   В последние дни 2017 года во всех поселениях района пройдут Елки Главы района с театрализованными и игровыми программами для ветеранов, детей-инвалидов, детей-сирот и неорганизованных детей и молодежи. Также с 24 по 27 декабря тазовские школьники принимают участие в Главной ёлке страны в Москве.