Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский

25 Декабря 2017

В органах прокуратуры учрежден Всероссийский день приема предпринимателей

В целях оказания субъектам малого и среднего предпринимательства помощи по правовым вопросам, реализации их права на обращение в органы прокуратуры, распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации от 03 марта 2017 года в органах прокуратуры учрежден Всероссийский день приема предпринимателей (первый вторник каждого месяца).
   График приема предпринимателей в прокуратуре Ямало-Ненецкого автономного округа представлен на официальном сайте организации: http://www.prokyanao.ru/page/the-hot-line/.