Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский

20 Декабря 2017

Глава района поздравил «серебряные пары Тазовского района» с юбилеем семейной жизни

В год 100-летия органов загса России, в большом зале бракосочетания отдела загса по Тазовскому району серебряный юбилей совместной жизни отметили супруги Нестеренко, Дурасовы и Борисовы.
   В торжественной обстановке Глава района поздравил «молодоженов» с этим знаменательным событием. В своем выступлении Александр Иванов подчеркнул значимость роли семьи: «Семья – это не просто опора и надежда, это огромный труд, ответственность за судьбу и благополучие родных. Никакие материальные блага или удача в карьере не могут заменить человеку счастье от общения со своей семьей», - и пожелал юбилярам долгой любви до глубокой старости, - «Выражаю вам слова искреннего уважения за то, что вы смогли сохранить терпение и мудрость, преданность и заботу друг о друге. От всей души желаю вам так же красиво, счастливо и успешно пройти вторую половину пути до золотой свадьбы».
   На память о 25 годах счастливого супружества серебряным молодоженам вручили символические свидетельства с поздравительным адресом от главы региона Дмитрия Кобылкина и депутата Государственной Думы РФ Григория Ледкова.
   Глава района также обратился со словами поздравлений к работникам отдела загс по случаю 100-летнего юбилея службы в России: «Ваша работа – это не просто оформление юридически значимых документов. Это целое событие в жизни практически каждого человека: регистрация семьи и рождения детей. Именно вы стоите у истоков этих замечательных событий в жизни каждой тазовской семьи. При этом вы искренне разделяете все волнения, счастье и тревоги. Убежден, что накопленный богатый опыт позволит вам и в дальнейшем укреплять лучшие традиции ведомства, создавать и совершенствовать новые формы работы».

Фото Р. Ищенко