С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Мониторинг цен на товары первой необходимости
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Поддержка в улучшении жилищных условий граждан
Помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

8 Сентября 2017

Депутат Госдумы РФ Григорий Ледков встретился с тазовчанами

1 сентября депутат Государственной Думы Российской Федерации, Президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации Григорий Ледков провёл ряд встреч в поселке Тазовский. Парламентарий поздравил учеников Тазовской школы-интерната с Днём знаний и провёл открытый урок. Старшеклассникам Григорий Петрович рассказал о важности и необходимости получения профессионального образования по актуальным в Ямало-Ненецком автономном округе направлениям деятельности. Особо депутат Госдумы обратил внимание ребят на необходимость помнить свои корни, историю ненецкого народа и уклад жизни коренного населения, сообщают члены Молодёжного совета при Главе района.
      В этот же день Григорий Ледков  принял участие во встрече с активной молодёжью Тазовского района, куда были приглашены добровольцы, которые будут работать в единый день голосования на избирательных участках и помогать людям с ограниченными возможностями здоровья в реализации их избирательных прав. Депутат отметил, что на законодательном уровне много законов и изменений  принимается благодаря активности и инициативе общественных организаций. В заключение встречи Григорий Петрович пожелал молодёжи проявлять свою гражданскую активность и призвал к участию во всех общественных слушаниях, которые проводятся в районе, не быть равнодушными к тому, что происходит, потому что за молодежью будущее.
     2 сентября Григорий Ледков совместно с членами Молодёжного совета при Главе района открыл презентацию фотозоны «Я выбираю Ямал», которая состоялась на районном туристическом слёте работающей молодёжи, посвящённом Году экологи  в Российской Федерации и Году проектных решений в ЯНАО.