Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

26 Ноября 2015

Тазовские единороссы 1 декабря проведут прием граждан

1 декабря будет отмечаться 14-я годовщина со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия». Традиционно, в этот день проводится Единый день приема граждан по личным вопросам в Общественных приёмных Партии.

Любой житель округа сможет пообщаться лично с тем, кому он отдал свой голос на выборах. Депутаты в свою очередь постараются оперативно и в полной мере помочь каждому, со всей ответственностью подойти к просьбам обратившихся. Главный акцент единороссы делают на простоту диалога с депутатами и их близость к избирателям.

«Для нас важно услышать каждого, особенно приятно было бы встретиться с представителями различных движений и организаций, молодежью. Мы постараемся решить бытовые и насущные проблемы, с пониманием и ответственностью отнестись к каждому гражданину, пришедшему на приём. Представители власти и сторонники Партии заинтересованы в инновационных предложениях граждан по улучшению качества жизни, поддерживают новые и масштабные проекты региона. Для нас важно мнение каждого! Будьте инициативны и активны!», - отметил депутат Законодательного Собрания Ямала, руководитель Региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» Марат Абдрахманов.

Единороссы планируют провести встречи населения не только в Общественных приёмных, но и для удобства жителей открыть дополнительные площадки. Любой гражданин сможет без предварительной записи получить консультацию нескольких депутатов и экспертов одновременно. Для этого будут приглашены профессионалы из различных областей: специалисты Пенсионного Фонда, здравоохранения, дошкольного образования, социальной защиты и социального обеспечения, культуры, юристы и др.

Конечно, их основная цель – обеспечить максимальную явку населения. И всё же, главной задачей остается провести срез наиболее наболевших проблем в округе, решить как можно больше вопросов или, как минимум, дать консультацию юридически неподкованному населению нашего региона. На основе этого, депутаты скорректируют и дополнят свою программу. Это основной смысл проведения Единого дня приёма граждан для «Единой России».

Тазовчане получить дополнительную информацию и предварительно записаться на личный прием могут по адресу: п. Тазовский, ул. Калинина, д. 25, каб. 34; тел. 2-15-98, 8-951-989-76-45, Ольга Ивановна Косинцева, руководитель местного исполнительного комитета Тазовского местного отделения ВПП "Единая Россия".

Муниципальное образование (населённый пункт)

Форма проведения приема

Депутаты, должностные лица

Личный прием граждан